самсунгSamsung – крупная компания, появившаяся в 1938 году в Южной Корее, и занявшая нишу производителей высокотехнологичного оборудования и комплектующих для телекоммуникаций, аудиоустройств, видеоустройств и бытовой техники.

Эта компания является одним из ведущих производителей бытовой техники в целом и телевизоров в частности один из мировых лидеров, так как использует самые передовые технологии.
Одним из приоритетных направлений компании является производство телевизоров и мониторов, в которых с недавнего времени появилась функция просмотра фильмов и телепередач в формате 3D. 3D – это три измерения пространства, которое нас окружает, такие как высота, ширина и глубина. Еще совсем недавно самые современные телевизоры поддерживали только два измерения, а именно ширину и высоту. Теперь телевизоры Samsung поддерживают и третье измерение – глубину. Такое изображение называется трехмерным (3D) или стереоскопическим. Просмотр любимых фильмов в объемном формате поможет взглянуть на него по-новому и ощутить себя пусть не участником, но непосредственным наблюдателем всех событий, раскрывающихся в картине, или поучаствовать в боевых действиях, включая любимую видеоигру.

Продолжение статьи