3d телевизорНа сегодняшний день ,все большую популярность набирают 3D телевизоры. Цены на них приличные. Хотя со временем они падают. Стоит ли его брать?
Технология 3D еще на самом деле до конца не отработана. Мода на 3D это лишь современный тренд. Если есть дети, то всё же лучше поберечь их глаза, а то, кроме нагрузки от компьютера, будет еще и от телевизора. Обычный телевизор — не так страшен ,а 3D картинку можно смотреть, лишь, около 30 минут в день. Лечиться после — дороже, чем купить сам телевизор. Брать его только из-за объемного изображения — без толку. Дешевле обычный — поберегите свое здоровье и здоровье близких. Более рационально на сегодняшний день подождать усовершенствования технологий. По большому счету, 3D в сегодняшних моделях телевизоров, — это не 3D. Это — так называемое стерео изображение. Технология со времен 70-х годов практически не изменилась. Увы, сегодня телевизоры с так называемым 3D преподносят как ультрасовременные модели.

Другое дело — новые 3д телевизоры без очков. Этих моделей еще не так много, да и за качеством изображения надо следить при выборе модели.

В общем говоря, если очень хочется — то почему бы и нет? Сколько людей столько и мнений. Окончательное решение всё равно за вами.