духовкаНа международном рынке компания G?nter&Hauer не новичок. В странах Азии, Европы и США ее продукция пользуется устойчивым спросом уже не один год. А вот отечественные потребители узнали об этой торговой марке относительно недавно.

Отличительной чертой бытовой техники этого бренда является инновационность в самом широком смысле этого слова. Научно-технические достижения разработчиками применяются во всем: начиная от конструкции и заканчивая дизайном различных моделей оборудования. Именно это позволило предприятию за достаточно короткий срок выйти на мировой рынок и составить достойную конкуренцию ведущим компаниям отрасли.

В своей деятельности немецкая компания изначально вывела на первый план бережное отношение к экологии. Вся продукция торговой марки экологически безопасна, что подтверждено соответствующими международными сертификатами.

Бытовая техника G?nter&Hauer: в чем секрет популярности

С каждым годом спрос на технику от немецкого производителя у отечественных потребителей только растет, причем не только в количественном, но и в качественном отношении. Холодильник, электродуховка и стиральная машина продолжают оставаться наиболее востребованными. Однако растет интерес и к профессиональному оборудованию, такому как винные шкафы, морозильные камеры, сигарные хьюмидоры и тому подобное.

Эта техника удачно сочетает в себе приличную мощность и экономичность. За счет этого все модели пользуются заслуженной популярностью у рестораторов, владельцев кафе и других заведений общественного питания. Максимально обширный ассортимент бытовой техники G?nter&Hauer представлен на официальном сайте интернет-магазина http://gunter-hauer.kiev.ua. На площадке к каждой модели прилагаются подробное описание и рекомендации производителя по эксплуатации.

Спектр продукции, выпускаемой компанией, очень широк. Помимо указанных позиций, бренд занимается производством варочных поверхностей, духовых шкафов, кондиционеров и вытяжек. Вся продукция отличается превосходным качеством. Это и не удивительно. Ведь производится она в Германии. Немцы по своей сути являются людьми очень ответственными, все результаты своей трудовой деятельности они предпочитают видеть идеальными. Ведь зачем вкладывать столько сил и времени в проекты, которые способны разочаровать конечного потребителя?