телек для домаТелевизор сегодня воспринимается многими негативно и мало кто использует его по назначению. Кабельное телевидение дало возможность получать именно тот контент который вам необходим, однако в бьющей ключом жизни подстраиваться под программу передач не имеет смысла. Учитывая эту проблему разработки шагнули вперед и представляют телевидение которое подстраивается под вас. Однако главным остается цена вопроса. 100-150 евро в год для многих дороговато, что бы иногда посмотреть передачи в записи. Вот поэтому телевидение находится в непонятной ситуации.

Судя по этой тенденции интернет магазин телевизоров становится нерентабельным. Однако продажи телевизоров растут. Растет и их качество. Теперь FullHD дисплеями некого не удивишь. Практически у каждого дома есть солидный телевизор с большой диагональю. Дома особо состоятельных граждан обогатились телевизорами с колоссальным даже на данный момент разрешением 4К. Смысла конечно пока мало ведь практически отсутствует контент для таких экранов. Нынешнее телевизоры обзавелись отличными характеристиками. Отличная динамичная контрастность и углы обзора делают нынешнее поколение техники пригодным для использования в любых условиях. Удешевление производства жидко кристаллических панелей сделали возможным купить телевизор с диагональю 50 и более дюймов по доступной цене. Жаль но о плазме такого сказать нельзя низкий спрос и высокие цены делают плазменные телевизоры редкостью в наших домах. Многие производители отказались от выпуска плазменных телевизоров. Те у кого все в порядке с доходностью оставили в своей линейке пару моделей, только что бы порадовать истинных ценителей.

Возвращаясь к началу статьи нужно сказать, что телевизор в большинстве случаев используют как дополнительный экран для своих ноутбуков или приставок. На нем смотрят фильмы или играют в игры и редко используют по назначению. С развитием скоростного интернета стало возможно смотреть видео контент онлайн в HD качестве. Поэтому выбирая телевизор внимательно отнеситесь к его размерам и возможностям. Так как для удобного просмотра фильма с несколькими друзьями вряд ли вам хватит 32 дюймового телевизора с малыми углами обзора. Обращайте внимание и на порты некоторые люди имеют в своем распоряжении кучу периферии подключаемой к устройство через порт HDMI и будет не совсем удобно постоянно переключать провода.