Atlantic_SWH_100_D400_2_B0Отменным качеством, стильным дизайном, быстротой нагрева отличаются водонагреватели французской торговой марки Atlantic, которая известна во всем мире. В производстве бойлеров и водонагревателей используются современные технологии и стандарты. Например, антикоррозийная технология Steatite с сухим ТЕНом, которая препятствует образованию накипи. Благодаря этой технологии, даже самая жесткая вода не страшна водонагревателю. Оседающие соли магния и кальция не пристают к стенкам, поэтому не образовывается налет, который может повредить нагревательные элементы в технике. Бойлеры Atlantic также устойчивы к коррозии благодаря специальной эмали, что покрывает внутреннюю часть бака.

В зависимости от нужного объема, покупатель имеет возможность приобрести водонагреватель на 50 литров, 80 литров, либо на 100 литров. Мощности водонагревателя хватает для максимально быстрого нагрева воды.
Большим преимуществом при покупке бойлеров Atlantic является самая продолжительная гарантия на водяной бак – до 7 лет! Впрочем, такой ход со стороны компании понятен, ведь высокое качество сборки обеспечит долголетнюю эксплуатацию водонагревателя без профилактики и ремонтов. Имеется огромное количество модификаций, которые приемлемы для любого бюджета.

Водонагреватели Atlantic могут крепиться как вертикально, так и горизонтально, что облегчает возможность установки в различных ограниченных пространствах. Перед самим процессом установки рекомендуется внимательно прочесть инструкцию по монтажу.
Цена бойлеров выгодно отличается от цены других систем для для нагрева. Приятный дизайн, высокая производительность, надежность обеспечили славу бойлерам Atlantic. Полное соответствие в плане сравнения цены и качества.
Если у вас в планах покупка водонагревателя торговой марки Atlantic, но вы не знаете какую модель выбрать, то позвоните или напишите нам! Наши высококвалифицированные работники всегда дадут необходимую консультацию и помогут определиться с выбором, покажут и подскажут. Atlantic – это компания, которую выбрали миллионы потребителей!

Компания Теплотехника является официальным дистрибьютором торговой марки Атлантик. Заказать бойлер можно на сайте https://teplotehnika.com.ua/ . На ваш выбор — бесплатная доставка по Украине или самовывоз по адресу: г. Киев, ул. Стройиндустрии, 2.