Если вы запускаете предприятие, которое будет ориентировано на продуктовую промышленность и уже побеспокоились о холодильных камерах и системах, то это отлично. Вот только на самом деле проделано лишь часть работы – если хотите максимальной эффективности и экономичности, то лучше всего будет позаботиться и об изоляции этих самых морозильных камер.

Понятное дело, что избавиться от проникновения тепла в камеры или быстрой отдачи холода наружу поможет исключительно теплоизоляция. Тут лишь нужно выбрать качественный материал с минимальным коэффициентом теплообмена – именно в данный момент и стоит остановить свой выбор на пенополиуретане. На данный момент это самое отличное решение, которое избавит вас от проблем раз и навсегда.

Пенополиуретан показывает такие отличные результаты благодаря тому, что твердая часть его составляет всего 5-6% в среднем, а все остальное в виде пузырьков заполнено газом. Именно такое решение не дает впускать тепло или выпускать холод. Плюс к тому, подобная пена ложиться почти на любую поверхность будь она ровная или же, к примеру, ребристая. Но опять же, если вы решились на нанесение подобной теплоизоляции, то нужно обратиться к настоящим профессионалам.

Стоит ли говорить, что нанесение происходит при помощи специальных инструментов, по технологи и с использованием защитных костюмов? Именно поэтому целесообразней и безопасней будет оплатить услуги специализированной бригады. Остается лишь найти такую по адекватной цене и чтоб работу выполнила в сроки.

И вот тут мы можем посоветовать лишь одно – сразу отправляйтесь к Mas-Systems. Это настоящие профи своего дела, которые на протяжении многих лет продают и устанавливают холодильное оборудование, а также делают самую качественную теплоизоляцию. Специалисты данной компании сделают все необходимое, чтобы ваше предприятие стало успешным и эффективным, так что каждому миллиметру во время изолирования будет уделено особе внимание.

Качество это их конек и убедиться в этом можно просто заглянув в раздел с отзывами – на данный момент Мас-Системз имеет огромное количество успешно завершенных проектов, приличная часть из которых затем была теплоизолирована их же руками.

Хотите улучшить уже имеющиеся холодильные камеры или же заказать здесь оборудование и затем его теплоизолировать? Тогда вам точно стоит поспешить на https://mas-ukraine.com.ua и как можно скорей связаться с представителями фирмы.