ремонта холодильниковРемонт холодильников и стиральных машин на дому

Какую бы современную и качественную крупную бытовую технику вы не купили, рано или поздно она все-таки выходит из строя. Чаще всего это происходит после того, как закончился гарантийный срок. Именно в такие моменты остро встает вопрос о вызове мастера по ремонту бытовой техники.

Чаще всего неисправности возникают у крупногабаритной техники, такой как холодильники или стиральные машины, перевозка которых связана со многими проблемами, особенно если их владельцы проживают во многоэтажках.

В таком случае вас может заинтересовать услуга ремонта бытовой техники на дому. Это вполне объяснимо, так как ремонт, например, стиральной машины или ремонт холодильников в Одессе на дому отличается рядом преимуществ:

  • во-первых, диагностику неисправностей можно провести непосредственно на месте, и сделать это можно не хуже, чем в современной мастерской, что позволит сэкономить немало времени и денег;
  • во-вторых, мастер получает возможность прямо на месте пообщаться с владельцем техники и получить дополнительную информацию о поломке, что дает возможность более точно определить причину неисправности;
  • в-третьих, если бытовая техника является встроенной, именно ремонт на дому позволяет исключить проблемы с ее демонтажем и последующей установкой обратно.

Если рассуждать о цене, то можно с уверенностью утверждать, что тот же ремонт стиральных машин в Одессе на дому ничуть не дороже, что проведение таких же ремонтных работ в сервисном центре города. А если учесть еще и дополнительные расходы на перевозку крупногабаритной техники, то такой вид ремонта и вовсе кажется более экономичным. Это еще не говоря об экономии времени, которое сегодня ценится больше всего.

Где заказать ремонт холодильников и стиральных машин в Одессе на дому?

В ремонте бытовой техники главное – оперативность выезда мастера, ведь поломка техники требует к себе моментального внимания: протечка стиральной машины может стать причиной потопа у соседей, а вышедший из строя холодильник несомненно станет виновником порчи продуктов.

Профессиональное Объединение Мастеров – это команда квалифицированных специалистов, которые восстановят работоспособность вышедшей из строя крупной бытовой техники.

Для вас предлагаются лучшие условия сотрудничества:

  • Стоимость услуг минимум на 10% ниже, чем у конкурентов;
  • Мастер приезжает в назначенное вами время и без опозданий;
  • Если заявка поступила до 12:00, то мастер приедет в день обращения.

Хотите чтобы ремонт холодильника или стиральной машины в Одессе на дому выполняли профессионалы? Обращайтесь в Профессиональное Объединение Мастеров и вы надолго забудете о проблемах с бытовой техникой!