окна

Новые окна чаще всего приобретаются не на один год, поэтому должны полностью удовлетворять своего владельца. Это одинаково важно как для тех, кто ставит конструкции из ПВХ уже не впервые, так и для тех, кто решил заменить ими классические деревянные рамы. Как правило, те, кто уже сталкивался с заменой окон, стараются (по возможности) приобрести в следующий раз более дорогостоящие модели.

Однако не многим известно, что качественные окна от производителя можно приобрести и по доступной стоимости. При этом, они не будут уступать и более дорогостоящим аналогам. Одним из возможных вариантов является интересная новинка от компании REHAU – модель Euro-Design 70.

Характеристики новой модели

Появившись относительно недавно, эти окна уже начинают постепенно завоевывать популярность на рынке. При этом покупателей привлекает не столько низкая цена, сколько её сочетание с качеством исполнения. Модель изготавливается на высокотехнологичном производстве с использованием передового оборудования по технологиям, которые много лет разрабатывались специалистами компании. Поэтому она соответствует общепринятым мировым стандартам:

  • монтажная глубина профиля (как становится понятно из названия) – 70 мм;

  • количество камер – 5;

  • максимальная толщина стеклопакета – 41 мм.

Важно! Все «семейство» Euro-Design отличается от своих конкурентов одним важным качеством. В производстве используется материал, который долгие годы создавался внутри компании. Речь идет об уникальном пластике RAU-PVC, который обладает множеством важных свойств.

Во-первых, это износостойкость. Пластик не боится условий окружающей среды. Высокие или низкие температуры, агрессивные ультрафиолетовые лучи и сильные осадки – всё это будет не страшно для владельца данных окон. Профиль надолго сохранит свой товарный вид и даже не пожелтеет со временем (в отличие от многих конкурентов). Вы также можете регулярно мыть его, не боясь оставить на поверхности царапины или потертости.

Во-вторых, долговечность. Общий срок эксплуатации окон составляет более 30 лет. Поэтому можно, в прямом смысле этого слова, установить профиль и забыть об этом. Отдельной похвалы заслуживает и сборка самой конструкции – стеклопакет надежно сохраняет тепло внутри помещения, не выпуская его наружу.

Возможности для дизайна интерьера

Окна REHAU Euro-Design 70 по вариантам своего внешнего вида могут подойти абсолютно для любого помещения. Дело в том, что покупатель может сам выбрать, как именно будет выглядеть профиль (производитель предоставляет несколько вариантов на выбор). Кроме того, вы можете подобрать наиболее подходящий оттенок. Всего их порядка двухсот.

Окна подходят для эксклюзивного дизайнерского ремонта, так как дизайнер может с их помощью подчеркнуть его стилистические особенности. Если вами был выбран стиль минимализм, то вы также сможете добавить немного «финальных штрихов» в интерьер помещения, зрительно расширить пространство с помощью мягких оттенков.

Профили подойдут и для установки в многоквартирные дома при строительстве жилых комплексов. Они обладают высокими теплоизоляционными свойствами, благодаря чему, соответствуют всем нормативным требованиям.

Дополнительную информацию о деталях заказа, ценах и способах доставки вы можете посмотреть на сайте https://www.novikon.com.ua/prices/.

Преимущества Euro-Design 70

Почему данная модель пользуется особой популярностью, несмотря на то, что появилась совсем недавно? Дело в следующих её качествах:

  • идеальное соотношение цены и качества. Будучи в сегменте бюджетных моделей, Euro-Design по качеству не уступает (а в некоторых отношениях и превосходит) более дорогостоящим конкурентам;

  • повышенная износостойкость и долговечность. Эти окна не просто готовы прослужить владельцу несколько десятков лет. Они способны даже сохранять свой первоначальный товарный вид в течение долгого времени. При этом особого ухода они не потребуют. Бережного отношения и регулярного мытья будет более чем достаточно;

  • удобство использования. Конструкция довольно простая, поэтому вам не придется прикладывать излишние усилия в процессе использования окон. Надежное закрепление всех элементов профиля позволило полностью исключить возможные скрипы и прочие посторонние шумы;

  • надежная защита от холода. Герметичность, которая обеспечивается двумя уплотнителями, гарантирует сохранение тепла в доме даже в самые стойкие морозы. Уличный холод, пыль и грязь не попадут в вашу квартиру;

  • шумоподавление. Если вам знакома ситуация, когда строительный грохот, шум дороги и голоса людей не дают спокойно заниматься своими делами, то REHAU Euro-Design 70 – правильный выбор. Высокий класс звукоизоляции позволит избавиться от посторонних шумов в вашем доме (даже если вы живете на первых этажах или возле оживленной улицы);

  • современный дизайн. Окна могут стать отдельным элементом интерьера вашего помещения, либо, напротив, максимально вписаться в него и стать практически незаметными;

  • дополнительная экономия. Чем лучше тепло сохраняется внутри помещения – тем меньше счета за ЖКХ. Дело в том, что при правильном распределении тепловой энергии, отопление работает более экономно. Когда тепло не выходит за пределы квартиры, системе нужно его лишь поддерживать, а нагонять заново.

Где используются данные окна?

Производство окон осуществляется в соответствии с требованиями Государственной программы по компенсации мероприятий по термомодернизации жилого фонда. Поэтому их можно устанавливать в частные и многоквартирные дома, офисы и производственные помещения на территории всей Украины. Окна подходят также и для производства балконных дверей.

Изготовление окон предусматривает этап тестирования и предпродажных проверок, поэтому вы можете быть уверены в том, что вам не попадется бракованная модель. Всю необходимую информацию касательно заказа, доставки и установки профилей вы можете найти на сайте компании Новикон https://www.novikon.com.ua.