3д телевизорПриятно, когда технологии успевают за потребностями и различными пожеланиями пользователей. Такой вывод можно по праву сделать, говоря о полюбившихся покупателям плазменными и LED-устройствами. 3D-телевизор – еще одно новое слово о видеотехнике. С его помощью вы можете просматривать изображения в формате 3D, даже не выходя из дома.

Если вы посещали 3D-кинотеатр с мыслью о том, что хотели бы иметь возможность просмотра видео в таком формате у себя дома, то пришло время реализовать свою мечту на страницах Zakupka.com. Наша торговая площадка представляет для вас товары высокого качества от разных производителей и продавцов. Благодаря широкому ассортименту телевизоров вы можете подробно изучить имеющиеся на рынке предложения и только тогда сделать свой выбор.

На нашем сайте вы найдете телевизоры, которые:

  • находятся в разных ценовых диапазонах: каждый покупатель отыщет идеальный вариант для себя;

  • отличаются размерами: выбирайте устройство для тесной комнаты или для огромного гостевого зала;

  • имеют разные расширения экрана: FullHD для тех, кто не хочет упустить ни одной детали на изображении;

  • разнятся дизайнерскими воплощениями: каждая фирма-производитель пытается выделиться на фоне остальных, совершенствуя приборы до наиболее красивых форм и внешних показателей;

  • воспроизводят картинку благодаря разным технологиям: выбирайте для себя LED или плазменную модель;

  • отличаются формами и техническими характеристиками очков для просмотра фильмов в формате 3D.

Ни одного недостатка и масса достоинств

Как видим, благодаря нашей интернет-платформе, домашний кинотеатр формата 3D перестает быть мечтой и превращается в реальную возможность, о которой вы мечтали. Для того чтобы сделать правильный выбор, советуем проконсультироваться с продавцом перед покупкой.

Диагональ 3D-устройств может отличаться размерами. Для удобного восприятия и четкости объемной картинки следует выбирать устройства с диагональю равной 100-148 см. Обратить внимание на эти показатели следует также исходя из размеров помещения, в котором будет использоваться это устройство.

Чем ближе к зрителю будет находиться экран, тем большим должно быть его расширение. При воспроизведении фильма на телевизоре с большими габаритами близко сидящим зрителям изображение покажется искаженным. При его просмотре на достаточном расстоянии, оно воспринимается четким и красивым. Как определить это расстояние и размеры экрана вам подскажет продавец.

Среди множества моделей LCD и LED-телевизоров вы можете выбрать те, которые отличаются технологиями подачи объемных изображений.

У каждой фирмы-производителя есть свои секреты

Выбор плазменного или жидкокристаллического телевизора будет удачным для покупателя, так как новые технологии их создания предусматривают наличие специального защитного слоя, который исключает попадание вредных излучений на сетчатку глаза, как это было при использовании старых моделей телевизоров.

Большинство новых моделей телевизоров позволяют смотреть фильмы в расширении 4K. К тому же такие телевизоры оснащены Smart-технологиями, которые еще больше облегчают использование видеотехники. Однако особо большие расширения в нашей стране не соответствуют размерам картинки на TV.

Очки, которые продаются в комплекте с 3D-телевизором, вы можете использовать и для просмотра роликов на знаменитых видеоканалах в интернете. Для этого вам понадобится подключить свой телевизор к Глобальной сети.

Делая покупку на страницах нашего сайта, вы имеете возможность сэкономить достаточно большую сумму ваших сбережений, особенно когда речь идет о столь важном приобретении.