кондиционерНевыносимый летний зной в квартире или офисе явно никому не идет на пользу: у офисных работников снижается работоспособность, а дома практически нереально хорошо выспаться. Именно поэтому когда столбик термометра поднимается выше 38°C, мы быстро начинаем искать недорогой кондиционер, который сделает микроклимат в помещении более комфортным.

Выгодно купить кондиционер в Одессе с установкой недорого можно у торгово-монтажной компании «А-Климат», где вы найдете широкий ассортимент бытовых сплит-систем и получите профессиональную консультацию квалифицированного специалиста. Однако вы всегда можете и самостоятельно выбрать недорогую систему кондиционирования воздуха…

Кондиционеры Midea

Несмотря на невысокую стоимость в сравнении с другими брендами, кондиционеры Midea обладают достойными техническими характеристиками, которые вполне способны удовлетворить ваши требования к современной климатической технике.

Основные преимущества систем кондиционирования Midea:

  • выгодная цена;
  • наличие всех необходимых функций и режимов;
  • небольшие габариты внутреннего блока.

Кондиционеры Gree

Самыми популярными бытовыми сплит-системами являются кондиционеры Gree, которые отличаются хорошей производительностью и широкой функциональностью. Согласно официальной статистике, данная китайская компания уже контролирует более 16% всего европейского рынка, что несомненно подтверждает высокое качество ее продукции.

К основным преимуществам кондиционеров Gree можно отнести:

  • доступную стоимость – их цена на 25-30% ниже, чем стоимость аналогичных моделей японских производителей;
  • высокую энергоэффективность – благодаря внедрению инновационных инверторных технологий, существенно сократилась потребляемая мощность, что позволяет экономить до 35% электроэнергии в особо жаркие дни;
  • совершенную систему фильтрации – специальные фильтры очищают воздух в помещении от грибков, аллергенов и вредных микроорганизмов, что особенно имеет значение для маленьких детей, а также людей, которые страдают аллергией.

Если вы хотите недорого купить кондиционер в Одессе, который отличается качественной сборкой и будет соответствовать вашим требованиям по функциональности, – обращайтесь в торгово-монтажную компанию «А-Климат». Квалифицированные специалисты быстро ответят на все вопросы касательно систем кондиционирования воздуха для дома и офиса и подберут для вас наиболее оптимальную модель кондиционера.