кухня на заказСовременная кухня это одновременно и кулинарная лаборатория, и гостиная. Поэтому крайне важно, чтобы кухонная мебель отвечала современным требованиям, а стилистика и внутреннее наполнение идеально гармонировали друг с другом.

И поскольку такая гармония часто зависит от многих индивидуальных нюансов, лучшим решением станет изготовление кухни на заказ. Современная кухонная мебель может иметь все необходимое и занимать при этом минимум пространства. Сочетание таких характеристик всегда актуально, так как эта комната в большинстве случаев не отличается большими размерами.

Выбрать мебель для кухни на сайте mik-mebel возможно с учетом основополагающих для современных кухонь принципов:

Качество кухни.

Кухонная мебель покупается для длительного пользования и подвергается наибольшим испытаниям со стороны бытовых факторов. Разнообразие стиля: мебель для кухни можно подобрать в широком стилистическом спектре: от античного стиля и классики до модерна и футуристического Hi-tech. Эксклюзивность декора. Наш ассортимент предлагает своим клиентам свыше 1000 вариантов дизайнерских фасадов различных стилей, витражи и рисунки на кухонной мебели, а также дополнительные аксессуары.

Эргономичность.

Проработка внутреннего наполнения идет до мелочей: корзины для продуктов, столешницы, организаторы для столовых приборов, системы хранения BLUM — все это подбирается самым тщательным образом для достижения максимальной функциональности и удобства для пользователей. Размещение. В кухнях на заказ все тщательно продумано — как будет расставлена кухонная мебель и техника, конфигурация верхних и нижних шкафчиков. В зависимости от размеров помещения может бать выбрана Одно- или Двух- линейная кухня, Угловая (L-образная) или П-образная кухня, а также бывает Островная и Полуостровная кухня. Если Вам нужна барная стойка для кухни — тогда полуостровной тип как раз и подойдет больше всего. Решение нестандартных идей. Часто случается, что у каждого из нас есть свое видение ситуации, которое отличается от принятых канонов.

В случае с кухнями это может быть нестандартное дизайнерское решение или оригинальная инсталляция — одним словом полет фантазии, который мы можем воплотить в реальность. Программы лояльности. При одновременной покупке кухонной мебели и встроенной техники в нашей компании, доставка, установка и подключение техники осуществляются бесплатно. Приемлемая цена. Стоимость мебели для кухни на заказ зависит не только от размеров расположения в помещении, но и от материалов и комплектации. Мы создаем кухонную мебель различных ценовых категорий, как мебель для кухни премиум класса, так и бюджетные варианты с заменой дорогих материалов и комплектующих на более дешевые.

Материалы для кухни делятся на три категории:

  • плитные материалы (каркас и фасад);
  • фурнитура (ручки, релинг и т. д.);
  • механизмы (петли, лифты, ящики и т. д.). Каркас

Корпус изготовляется из ДСП. Мебельные фасады для кухни создаются из разных материалов, но в основном, это MDF, ДСП и дерево.

Самым универсальным материалом является MDF плита, так как она может иметь отделку из шпона, акриловой и эмальной краски, пленки ПВХ и пластика. Шпон не только визуально имитирует древесину, но практичен и долговечен в эксплуатации. Если Ваш бюджет на кухонную мебель ограничен, предлагаем рассмотреть такой вариант экономии, как замену шпона специальной пленкой ПВХ. Такие комбинации оправданы с точки зрения финансовых затрат. Они предоставляют возможность создать уникальный дизайнерский интерьер, так как фасады оформляются натуральным деревом и другими отделочными материалами.

Но, в любом случае, мы предлагаем только высококачественные изделия, тщательно продуманные и грамотно реализованные. Первоочередная наша задача обеспечить лучшее качество каждого элемента и изделия в целом.