инверторный кондиционерВыбор климатической техники довольно разнообразный. Для того, чтобы разобраться, необходимо рассмотреть все стороны вопроса, изучить подробно цены и характеристики, ознакомиться ближе с брендами и компаниями, которые занимаются их распространением.

Особенно хотелось бы отметить кондиционеры «Mitsubishi». Установку осуществляют многие компании. Но, чтобы сделать правильный выбор и обзавестись по-настоящему надежным и высококачественным кондиционером, купить его необходимо только у проверенного продавца. Это должна быть компания, которая дает гарантию на продукцию и проводит сервис кондиционеров.

Основные виды кондиционеров «Mitsubishi», технические характеристики

Инверторные кондиционеры отличаются умением регулировать мощность и управлять скоростью, кроме того, они имеют защиту от перемены напряжения. Главным их достоинством стоит назвать минимальное энергопотребление.

Необходимо отметить, что кондиционеры оснащены vrf системой «Mitsubishi», которая считается универсальной, способной кондиционировать большие помещения и параллельно работать на нагрев и охлаждение.

Универсальные кондиционеры «Mitsubishi» разделяют на такие типы:

* бытовые сплит-системы;
* коммерческие;
* промышленные кондиционеры.

В свою очередь, к бытовым сплит-системам относятся настенные и напольные кондиционеры «Mitsubishi». Канальные, подпотолочные, кассетные и колонные кондиционеры относятся к сплит-системам коммерческого типа.

Настенные кондиционеры «Mitsubishi», как правило, монтируют в офисных и жилых помещениях. Место бесшумного блока — в офисе или квартире, им легко управляют пультом. Простые и практичные в использовании, канальные кондиционеры «Mitsubishi», они могут следить за температурой сразу в нескольких помещениях. Внутреннего блока не видно, его скрывают, а поток воздуха распределяется через воздухоотводные решетки.

Подпотолочный кондиционер «Mitsubishi» направляет сильный поток воздуха по периметру всего помещения. Установка внутреннего блока кассетного кондиционера «Mitsubishi» проводится под подвесным потолком. Воздух так же, как и в подпотолочном кондиционере, направляется во все углы комнаты.

Дизайнерское оформление и другие преимущества кондиционеров «Mitsubishi»

Проектировщики потрудились над оформлением внутренних блоков. Что касается потолочных и кассетных моделей, то они выполнены в классическом стиле.

Особенно ничем не отличаются, все скромно и в меру.

А вот над настенными модулями поработали на славу. Их оформление может приятно удивить, порадовать консерваторов и оригиналов.

Основным преимуществом кондиционеров «Mitsubishi» считается их бесшумность и экономное энергопотребление, а также надежность, качество. Приобретая такой товар, можно быть уверенным в том, что он отлично справится с очисткой воздуха и не будет в своих каналах размножать инфекции.

В «Mitsubishi» все на высшем уровне, компания-производитель делает все для того, чтобы угодить потребительским запросам.