polaris-pmc-0517ad обзорСтатья посвящена лидеру продаж многих интернет-магазинов Украины в разделе техника для кухни. Создатель этого воплощения современности — международный производитель домашней техники Polaris – искренне гордится этой моделью своих мультиварок. Теперь она — лидер продаж найти ее можно нажав на эту ссылку.

Мультиварка Polaris PMC 0517AD – великолепный пример «золотого» соотношения цена/качество, ведь ее стоимость почти в полтора раза ниже, чем у моделей конкурентов с аналогичным набором возможностей.

polaris-pmc-0517ad обзорФутуристический дизайн цилиндрического корпуса со вставками из нержавеющей стали напоминает космический пульт управления – совершенно не верится, что в таком компактном устройстве помещается пятилитровая емкость. А трехцветный русифицированный дисплей очень органично дополняет оформление, «вписываясь» яркой деталью, что понравится каждой женщине с чувством стиля.

 

Но больше всего поражают функциональные возможности этой универсальной помощницы современной женщины. С ней даже отъявленная карьеристка рискует прослыть идеальной хозяюшкой, у которой всегда вовремя готово вкусное и полезное угощение.

Технические характеристики мультиварки Polaris 0517ad

Каждый может сравнить технические характеристики этой мультиварки с более дорогими моделями и убедиться в том, что не обязательно платить больше.

polaris-pmc-0517ad таблица

Среди доступных режимов приготовления есть все, кроме копчения, а именно: супы, каши, выпечка, пароварка, тушение, поджаривание.

Функции так же не оставят равнодушными даже экспертов: таймер отсрочки, поддержание температуры, функция «Свой рецепт» — отсутствует разве что приготовление под давлением.

Отзывы о мультиварке Polaris 0517ad

 

Клиенты интенет-магазинов, купившие данную технику, отмечают такие положительные стороны модели:

  • polaris-pmc-0517ad обзорКомпактный дизайн
  • Кучки, которые не нагреваются – прямо на чаше, не нужно искать вечно пропадающие щипцы.
  • Технология пространственного нагрева 3D реально работает – прогревается равномерно
  • В комплектации – чаша с керамическим покрытием
  • Программа «Мультиповар» помогает самостоятельно регулировать длительность приготовления от 5 минут до 12 часов с шагом в 5 мин. И при ней возможно регулировать температуру от 40 до 160 градусов. При этом в режиме «Йогурт» температуру можно опустить до 38 гадусов.
  • Отложенный старт продолжительностью в сутки.
  • Отсутствие запаха пластика даже при первом использовании.

При этом к негативным чертам относят такие как:

  • отсутствие отмены подогрева;
  • невозможность включить отсроченный старт в режиме «Мультипова» (вопреки убеждениям инструкции);
  • почти бесполезная подарочная книга рецептов (зато в интернете можно найти много подходящих рецептов).

Тем не менее, цена этой мультиварки является неоспоримым аргументом в пользу ее покупки, так как перечисленные недостатки являются неотъемлемой частью и ее более дорогих конкуренток.

А приобретение ее на сайте интернет-магазина www.korzina.com.ua обеспечит покупателя еще и превосходным обслуживанием.