хороший миксерЕсли вы ограничиваетесь приготовлением только коктейлей и пюре, и не желаете покупать дорогую технику, то обратите внимание на стационарные модели миксеров в ценовом диапазоне в 1.5-3 тыс. рублей.

Лучшие модели

Краткий обзор поможет лучше ориентироваться в предложениях магазина, и выбрать наиболее  подходящую модель, хотя все они достаточно функциональны и эргономичны в использовании.

В отличие от ручной модели, которую нужно держать рукой, при работе с этой моделью участие извне не подразумевается. Вы можете включить миксер, и отвлечься на другие дела. Зафиксированный на подставке корпус надежно удержит конструкцию.

В любой комплектации стационарного миксера от любого производителя kitchen aid миксер, имеется в наличии  металлическая или пластиковая чаша, вместимость которой зависит от модели. У многих моделей предусмотрено ее вращение, что добавляет воздушности коктейлям.

За довольно низкие цены предлагаются модели фирмы Scarlet, SUPRA, Mystery и других фирм, которые постоянно  востребованы у потребителей. Сложно гарантировать качество такой продукции, но эти товары представлены широким выбором. Обратившись в магазин, сможете прикупить дорогую модель, рассчитанную на долгую эксплуатацию миксер kitchen aid.

Средняя категория

Одной из предпочитаемой модели будет Bosch MFQ36460 – с хорошей мощностью, 5ю режимами работы и режимом импульсивности, 2венчиками, пластиковой чашей, крюком для замешиванием теста, съемным миксерным блоком. Насадки отсоединяются посредством нажатия на кнопку. Ручка с мягким покрытием препятствует скольжению, также есть возможность подключения насадки — блендера, которая покупается отдельно. Стоимость такого миксера исчисляется 2, 5 рублями.

Тему миксеров продолжает его тезка —  миксер Bosch MFQ36440, для которого характерно небольшое отличие, как наличие насадки — блендера с термоустойчивого пластика, не боящегося  высокой температуры, плюс дополнительный  мерный стакан для хранения продукта.

Moulinex HM 615130 – мощный агрегат, тоже имеет 5скоростей, наклонную чашу, которая хороша для взбивания и замешивания теста. Поддерживает все функции предыдущих моделей и особенно подходит для работы с тестом.

Panasonic MK-GB1WTQ – тоже способен составить конкуренцию предыдущим миксерам, только он менее мощный(200Вт), но для взбивания силы хватит. Имеет 3х литровую вращающуюся чашу и классический комплект насадок и функций.

Выберете достойную модель и наслаждайтесь полезными коктейлями и пышным омлетом.