посудомойка сименсНемецкий производитель бытовой техники Siemens является одним из крупнейших производителей посудомоечных машин. В предложении компании можно найти как компактные бытовые модели, так и мощные установки, предназначенные для использования в ресторанах и заведениях общепита.

Компания Siemens предлагает своим покупателям встраиваемые модели посудомоечных машин и так называемые Соло установки, которые представляют собой отдельно стоящие машины, с возможностью их установки под столешницу. Наибольшей популярностью пользуются встроенные посудомоечные машины Siemens, выпускающиеся в различных типоразмерах. Панель управление может быть открытой, так и иметь встроенную в откидную дверку конструкцию.
Компактные посудомоечные машины Siemens справляются с 5-6 комплектами посуды. Ширина данных моделей может колебаться от 45 до 60 сантиметров, а высота – 45 сантиметров. Компактные размеры позволяют с легкостью встраивать их в кухонный гарнитур даже в небольших по площади помещениях. Подобные компактные посудомоечные машины будут наилучшим выбором для семей из трех-четырех человек.

Модели с шириной в 60 сантиметров могут мыть одновременно 12-14 комплектов посуды. Отличная функциональность оборудования сочетается с великолепной топливной экономичностью. Подобные модели потребляют минимум воды и электроэнергии.

Управление посудомоечными машинами Siemens осуществляется при помощи сенсорных и механических кнопок, расположенных на торце дверцы или же на передней панели при открытой конструкции. Отдельные модели имеют до десятка различных программ работы, что позволяет выполнять очистку разнообразной посуды – фарфоровой, глиняной, металлической и так далее. Имеющиеся поддоны и фиксаторы позволяют с легкостью мыть как посуду, так и столовые приборы.