Новый кондиционерВ последние годы во всем мире наблюдаются стремительные и неожиданные климатические изменения. Присутствует как резке увеличение температур, так и резкий спад, сопровождающийся несвоевременными снегопадами.

Именно в такое время необходим тот самый регулятор температуры нашего собственного помещения, который даст возможность чувствовать себя комфортно и всегда быть готовым к любым изменениям температуры воздуха. Таким оптимальным регулятором является кондиционер.

Какие кондиционеры самые эффективные?

Оценка качества кондиционеров

На сегодня лучшие кондиционеры отмечены знаком Energy Star. Такие кондиционеры предназначены для того, чтобы минимизировать затраты на электроэнергию для своей работы, эффективно охлаждать помещение при любых погодных условиях, а также уменьшить количество выбросов парниковых газов чтобы не загрязнять окружающую среду. Такие известные зарекомендовавшие себя производители как Daikin и Fujitsu всегда используют этот рейтинг при создании своих кондиционеров.

Но кондиционеры это не только охлаждение. Они также популярны в странах, где климат достаточно холодный, ведь они могут нагревать воздух в помещении быстрее, чем обычные системы отопления.

Новые кондицонеры до 30% экономичнее!

Если Вы серьезно задумались о том, как бы сократить расходы, но не знаете с чего начать – подумайте о замене старого кондиционера. Новые модели стоят не так дорого, зато им требуется на 30% меньше времени и энергии, для того чтобы нагреть или охладить помещение. Благодаря этому Ваши счета за электроэнергию будут значительно уменьшаться.

Наш мир сегодня переживает серьезный кризис в той или иной мере. Люди пытаются экономить на всём. Один из способов сэкономить без особых жертв – использовать современную систему охлаждения – кондиционеры.

Компания «Полюс» предлагает кондиционеры со знаком Energy Star в Житомире по доступным ценам

Компания «Полюс» предлагает кондиционеры от производителей LG, FUJI, Fujitsu, Fuji Electric, Idea, Mitsubishi, Panasonic, Toshiba, LG, Midea, Idea, Dekker, NeoClima, Chigo, Saturn.

Вы можете заказать расчет и подбор кондиционера для своей квартиры или отдельной комнаты. Для этого прямо на сайте вы можете заполнить форму и отправить заявку. Специалист компании приедет к вам в удобное для вас время и выполнит все необходимые замеры на основе которых, посоветует вам тот или иной тип кондиционера.

Адрес компании «Полюс»:

Украина 10000 г.Житомир, ул. Бородия 49, 4 этаж, офис 401;
Тел.: (096) 288-25-55; (0412) 44-58-69
Сайт: http://polys.com.ua/