холодильники liebherrХолодильники с двумя камерами могут работать с одним или двумя компрессорами , и оба эти варианта имеют свои преимущества. Первый известен как более экономичный, но второй позволяет отключать и замораживать продукты в любой из камер, оставив другую действующей. А это, как показывает опыт, гораздо удобнее. Рекомендации по выбору холодильника смотрите на сайте holodok.by. Правильно выбранный холодильник или морозильник прослужит долго и будет быстрои недорого ремонтироватся. Вы будете довольны работой на долгте годы.

Существуют очень большие холодильники, которые могут позволить себе владельцы просторных кухонных помещений. Буквальный перевод таких холодильников — «бок о бок», и это правда: камера рядом друг с другом и с двумя открытыми навесными дверями. Высота модели от 1,7 до 1,9 м, и в ширину они могут достигать 120 см, а общий полезный объем у них от 520 до 800 литров. Несмотря на внушительные размеры такого холодильника, проблемы с размораживанием не будет.

Модели бок-о-бок имеют несколько температурных зон, в том числе в герметичной камере между температурой и влажностью изменяется от нуля. Практически все типы холодильников оснащены дополнительной мощностью для охлаждения напитков. Кроме того, встроенное устройство производит около 4 кг льда в сутки, без утомительного наливая воды в формы и их последующего отделения от замороженных блоков. Инструкции по подключению к шлангу для подачи воды идет в фильтр со сменными картриджами. Это очень удобно, простой и весьма эффективно.

Тем не менее, при выборе размера холодильника, не стоит забывать вопрос его доставки и транспортировки к месту установки. Имейте в виду, что дверь квартиры и кухни должны соответствовать размерам, чтоб беспрепятственно установить холодильник у вас дома, учитывайте также размеры помещения в лифте, который ускорит и значительно поможет его доставке на нужный этаж.

Такие холодильники, как и все другие, иногда нуждаются в ремонте. Лучшие известные мастера по ремонту холодильников в Минске работают в компании Мастер Холод. Они осуществляют незамедлительный выезд на дом для диагностики и устранения неполадок ваших незаменимых кухонных помощников. Найти их очень просто – на сайте есть все необходимые контакты и номера телефонов, по которым можно обращаться в любое время суток. Закажите вызов мастера на дом и получите гарантию на ремонт 2 года. Вызываем по телефону +375 17 282 99 47.