фильтры для водыСпециалисты водоподготовки сегодня рекомендуют при выборе способа снабдить чистой питьевой водой небольшой объект, будь то дом или офис, отдавать предпочтение установке систем, отличных по принципу действия от всем привычных кулеров.

Кулеры представляют собой приборы для дозирования подогретой или охлажденной воды, основным источников воды в которых является крепящийся на поверхности прибора бутыль с чистой водой. Среди недостатков кулеров можно назвать не только необходимость постоянной докупки бутылей с чистой водой, которые влекут за собой существенные расходы, но и невозможность гарантировать необходимую чистоту воды.

Почему всё больше людей выбирают фильтры аквафор?

Идеальным вариантом являются компактные приборы, которые совмещают в себе функции сложных систем водоочистки и обычных кулеров — водоочистители аквафор. Фильтры-диспенсеры подобного типа работы представляют собой усовершенствованные кулеры, которые вместо бутыля с чистой водой используют встроенную систему фильтров, позволяющих произвести эффективную очистку воды от большинства распространенных загрязнителей. В основе работы диспенсеров подобного типа лежит использование традиционных технологий очистки воды, но в гораздо меньших масштабах, нежели в бытовых водоочистительных системах. Благодаря компактности и малым габаритам фильтров-диспенсеров становится возможным их использование практически на любых объектах от офисов и предприятий до частных домов и квартир.

фильтр для водыУдобство и простота использования гарантируют отсутствие хлопот при выборе фильтра для воды в качестве основного источника питьевой воды, а возможность его размещения на достаточно высокой удаленности от источника водоснабжения позволяет использовать фильтр аквафор в любой точке объекта.

При покупке фильтров для воды отдельное внимание следует уделять следующие факторам:

  • используемые в работе фильтров технологии,
  • производительность системы
  • и, конечно, соотношение качество/цена.

Стоимость и окупаемость

Несмотря на довольно высокую себестоимость подобных фильтров, диспенсеры позволяют значительно сэкономить на эксплуатационных расходах системы, и в итоге фильтр аквафор модерн окупается в течении короткого срока службы.

Таким образом, кулеры со встроенной системой глубокой очистки воды представляют собой лучшую альтернативу любым другим источникам чистой питьевой воды высочайшего качества на любых объектах.

Заказать такие фильтры можно легко и удобно на сайте fw.ua. Доставка происходит быстро и оперативно.