Сегодня, мини-бар является неотъемлемой составляющей в комплектации каждого гостиничного номера. Именно верно выбранный мини-бар не только обеспечивает постояльцев необходимым уровнем комфорта, но и создает общее дизайнерское решение апартаментов.

В зависимости от интерьерной части номера следует выбирать «правильный» мини-бар. В том случае, если это небольшие апартаменты, то отличным выбором станет нишевый холодильник, который легко можно вмонтировать в любую мебель. Если это просторный гостиничный номер, то можно смело выбирать стационарный и вместительный мини-бар со стильным дизайном. Ярким примером универсального холодильника для напитков и фруктов станет мини-бар Atlantic 50.

гостиничный мини бар Hotek Atlantic 50Холодильник Atlantic 50 гармонично сочетает в себе стильный дизайн и отличные технические характеристики. Холодильник выполнен в благородном черном цвете и имеет общую вместительность в 50 л. Благодаря компактным размерам 565x457x490 мм., и возможности установки, как в качестве отдельно стоящей, так и вмонтированной установки , такой холодильник станет универсальным выбором для комплектации любых апартаментов. Для максимального комфорта в использовании мини-бар оснащен дополнительной стеклянной дверью для демонстрации предлагаемых товаров. Помимо общей универсальности, мини-бар Atlantic 50 является бесшумным в работе, поддерживает режим автоматической разморозки и имеет удобный терморегулятор ручного типа на восемь позиций. Дополнительным плюсом такого холодильника является его износостойкость и экономность по расходу электрической энергии. Не менее универсальным и энергосберегающим вариантом станет компактный холодильник Ecoline 36.

Мини-бар для гостиниц Hotek Ecoline 36Мини-бар для гостиниц Ecoline 36 является универсальным устройством с общим потреблением электрической энергии на 50% меньше в сравнении с традиционными холодильниками. Потребление электроэнергии в таком мини-баре составляет всего 0,39 кВт/24ч при общей мощности 65 Вт и напряжением 110-240 / 50-60 Гц. Благодаря универсальному черному цвету и компактным размерам 468 x 380 x 445 мм. мини-бар для гостиниц Ecoline 36 отлично дополнит любое дизайнерское решение апартаментов. Дополнительным плюсом такого холодильника является возможность его установки, как в виде отдельно стоящего, так и встроенного устройства. Бесшумность в работе, автоматическая разморозка и высокая износостойкость делают мини-бар для гостиниц Ecoline 36 оптимальным выбором для комплектации номера любого уровня комфорта. Для комплектации гостиничного номера холодильником большей вместительности оптимальным вариантом станет мни-бар Ecoline 45.

мини-бар Hotek Ecoline 45Мини-бар Ecoline 45 представлен в традиционном черном цвете с универсальными размерами 425x495x454 мм. Холодильник Ecoline 45 поддерживает режимы охлаждения по технологии Fuzzy Logic является экологически безопасным, бесшумным в работе и энергосберегающим выбором для комплектации номера любого уровня комфортности. Мини-бар оснащен внутренней LED подсветкой, имеет съемную петлю для простой установки в мебель, а так же стандартные сменные двери. Благодаря регулируемой температуре охлаждения в диапазоне от 5-12°С такой холодильник подойдет, как для охлаждения напитков либо фруктов, так и медикаментов.

Hotek Hospitality Group

г. Львов, ул. Пасечная, 127

https://www.hotek.com.ua/otelnyie-nomera/mini-baryi.html