встройкаВстроенная бытовая техника набирает с каждым месяцем все больше популярности. Особенность этой техники в том, что её можно спрятать в кухонной мебели, тем самым сэкономив свободное пространство.

Современные технологии дают возможность встраивать кухонные приборы практически куда угодно.

О безупречном виде встраиваемой бытовой техники сегодня заботиться целая армия дизайнеров. Есть огромный выбор расцветок и стилей таких бытовых приборов. Это даёт каждому человеку возможность выбирать духовой шкаф, или, скажем, варочную поверхность под интерьер его кухни.

Помимо крупной бытовой техники также часто встраивают и небольшие приборы, такие как: блендеры, кухонные комбайны и кофеварки.

К преимуществам встроенной бытовой техники помимо экономии места и красивого внешнего вида ещё стоит отнести отсутствие щелей,  обычно присутствующих на стыках бытовой техники и мебели.

Надо понимать перед покупкой такой техники, что у неё есть и недостатки. К примеру, если с вашим прибором что-то случиться, будет сложно осуществить его ремонт, ведь такая техника стационарно встроена в вашу кухню. Кроме того, встройка обычно немного дороже отдельно стоящей техники.

Но даже несмотря на эти недостатки, встроенные посудомойки и духовки пользуются огромным спросом среди украинских потребителей.