айфон 6Даже спустя полтора года после выпуска iPhone 6 Plus, его размеры остаются достаточно внушительными.

Огромный экран — это очень здорово. При немалом разрешении шестая модель айфона радует своих пользователей большой диагональю экрана. Это даёт неимоверный комфорт при использовании устройства. Даже людям с плохим зрением не нужно присматриваться, всё видно отлично. Субъективные ощущения от просмотра можно сравнить с тем чувством, когда после дешёвой листовки взять в руки глянцевый журнал. Настолько яркое и качественное изображение при просмотре фотографий, приложений, видео дают последние инновации от компании Apple. На єтой устройстве можно с комфортом просматривать любимые фильмы и сериалы.

У вас ещё возникают вопросы, нужно ли купить iPhone 6? Тогда читаем дальше.

Длительность работы аккумулятора у iPhone 6s Plus просто поражает. Устройства с большими экранами очень требовательны к заряду батареи. Зачастую по этой причине они работают меньше на одном заряде по сравнению с моделями с меньшими экранчиками. Но это не касается последних моделей iPhone. Ёмкий аккумулятор этой модели держится очень уверенно и избавляет пользователя от необходимости постоянно переживать о том, где найти розетку для подзарядки.

Возможность постоянной работы в горизонтальном положении является ещё одним аргументом в пользу iPhone 6 Plus. Предыдущая модель имела ограничения касательно горизонтальной ориентации. Не все приложения могли работать в таком режиме.

Качественная камера этой модели обеспечивает снимки с большей детализацией и глубиной цвета, чем предыдущие модели. Удобства добавляет и наличие встроенной оптической стабилизации. Эта функция позволяет снимать видео без дрожания картинки даже с рук.

Производительность также немаловажна. Разработчики утверждают, что  iPhone 6s пережает iPhone 6 приблизительно на 80% по скорости работы. Это очень немало. А в графическом секторе прирост показателей и вовсе достигает ошеломительных 90%. Такие параметры обеспечивает новый процессор Apple A9 и большой размер оперативной памяти (2ГБ). Говоря о мощности, то это однозначно лидеры всей линейки. Проблемы с нехваткой памяти этим устройствам не страшны.

Бонусом iPhone 6s является технология 3D Touch. Её задача состоит в том, что телефон способен распознавать степень нажатия на экран. Это — абсолютно новая революционная разработка. Устройство имеет чувствительность в 3 ступени, что открывает массу новых возможностей его применения.

Купить Айфон стоит хотя бы потому, что это не просто устройство. Это — демонстрация современности, лоска и статуса его владельца.