миниКоманда нашего интернет-магазина автозапчастей UKRPARTS разделяет Ваше увлечение дорогими игрушками, такими как автомобили марки Mini, и также, как и Вы считает, что ваши авто достойны самого лучшего. Именно поэтому наши специалисты с большим удовольствием и знанием дела проконсультируют Вас во всем, что касается подбора запасных частей для Вашего любимого автомобиля любой марки.

Малогабаритные кары, выпускаемые корпорацией BMW под брендом Mini, являются, пожалуй, самыми неординарными автомобилями за всю историю мирового автопрома. Соединяя в себе новейшие мировые технологии, истинно американские традиции и немецкий подход к качеству, эти компактные машины обладают безупречной управляемостью и мощностью спорткара. Оригинальная конструкция Mini требует от их владельцев особого внимания к деталям. Наиболее полно выявить все возможности этих легендарных авто можно, только используя оригинальные комплектующие к ним.

Наша компания осуществляет прямые поставки автозапчастей для всех моделей Мини напрямую с заводов-изготовителей. Концерн BMW, являющийся владельцем этого бренда с 1990 года, с особым вниманием отнесся к организации производства комплектующих. На сегодняшний момент оригинальные автозапчасти ко всему модельному ряду Mini производятся на заводах корпорации только частично. Большая же часть деталей, в том числе и главный цилиндр сцепления, выпускается на заводах-партнерах, сертифицированных BMW AG на производство оригинальных запчастей к Мини. Специалисты нашей компании знают всех производителей оригинальных деталей и хорошо ориентируются во всем многообразии ассортимента. Мы всегда настоятельно рекомендуем нашим покупателям использовать для ремонта спорткаров, к которым можно причислить Mini, только оригинальные комплектующие, так как от этого в конечном счете зависит безопасность не только водителя и пассажиров автомобиля, но и других участников дорожного движения. Однако, если по каким-то причинам, владелец настаивает на приобретении не оригинальных запчастей, наши консультанты помогут подобрать детали проверенных производителей, качество продукции которых практически не отличается от сертифицированных BMW. Конечно, цена на такие автозапчасти будет несколько ниже, но при этом на «неродные» детали отсутствует гарантия производителя.

Если вы не нуждаетесь в консультации и сами отлично знаете, в каких запасных частях нуждается Ваш Mini, Вы вполне можете воспользоваться функцией поиска на нашем сайте. Для Вашего удобства мы организовали такие виды поиска, как поиск по VIN, поиск по названию, поиск по виртуальной 3D модели автомобиля и групповой поиск по каталогу. Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом, чтобы узнать актуальную информацию о необходимой Вам автозапчасти, будь то кузовные детали, автоэлектрика, элементы тормозной или рулевой систем, двигателя, коробки передач и пр. управления. Все оригинальные детали при покупке снабжаются гарантией производителя. Такие неординарные автомобили, как Мини, очень часто подвергают тюнингу, чтобы подчеркнуть их индивидуальность и неповторимость. Наш интернет-магазин располагает всем необходимым, чтобы Ваш малогабаритный любимец стал еще заметнее на дорогах.

Основатель торговой марки Mini Джон Купер, будучи конструктором Формулы1, отлично понимал, какими качествами должен обладать настоящий автомобиль, и мало того, знал, как этих качеств достичь. Еще на этапе разработки первого Mini-автомобиля, господином Купером было уделено большое внимание качеству всех элементов кара, поэтому автомобили этого бренда и завоевали такую популярность. Продолжая традиции, наши специалисты также старательно подберут для любой модели Мини необходимый набор автозапчастей, а Вам останется только назвать адрес, по которому следует привезти Ваш заказ.