фото новостройкиВвиду значительного улучшения финансового положения граждан вторичный рынок жилья интересует потенциальных покупателей все реже и реже. Многие даже не смотрят в сторону квартир, построенных годами и десятилетиями назад. Ведь это не только меньший уровень комфорта при проживании, но и приобретение квартиры с возможными «подводными камнями». Если верить статистике, первичный рынок в Украине опережает вторичный практически в два раза. Но почему новостройка будущего в Одессе настолько популярна?

Приобретение любой квартиры – одно из наиболее выгодных капиталовложений. Вы можете быть уверены, что если вложите определенную сумму в покупку недвижимости, то ваши деньги не потеряются, а напротив, могут приумножиться. Ведь не секрет, что цены на жилье поднимаются с каждым годом, и вы в любой момент сможете продать квартиру по рыночной стоимости или чуть выше.

Каждый будущий новосел ответственно подходит к выбору недвижимости, регулярно просматривая рынок в поиске лучших предложений. Конечно, новый уютный дом доступен не каждому, но если вы желаете купить жилье, рекомендуем обратить внимание на дома будущего в Украине от строительной компании «Будова». В сегодняшней статье мы поговорим об их преимуществах, особенностях строительства и разберем выгоды приобретения квартиры, а также ознакомимся с одним из самых узнаваемых застройщиков.

 

Достоинства покупки новостроек

Капиталовложение в первичную недвижимость имеет массу преимуществ по сравнению с вторичным рынком. Во-первых, это собственная планировка. Если вы выбираете новостройку, то можете рассчитывать на реализацию любых дизайнерских решений. По факту, вы получаете «рычаги» управления для воплощения смелых идей. Установка встроенной мебели, монтаж стильных окон и дверей, расположение неординарных интерьерных элементов и осветительных приборов – все это в ваших руках!

Комфортабельность и надежность – еще одно преимущество. Ведь каждый застройщик дорожит репутацией, а значит, гарантирует высокотехнологичное и долговечное оборудование в доме. Так что вам не придется переживать за функциональность водопровода и электрических приборов. Рассматривая квартиры будущего в Одессе, вы будете наслаждаться:

  • современным утеплением квартиры;

  • резервными отопительными приборами;

  • комфортной и уютной планировкой;

  • новыми инженерными коммуникациями;

  • чистотой подъездов, приятной атмосферой.

Не стоит забывать и о безопасности. Как говорилось выше, приобретение жилья на вторичном рынке может отразиться на потере денег и повлечь другие неудобства. Продавец может скрыть определенные моменты, с которыми в дальнейшем вам придется жить. Возможно, квартира и вовсе заложена в банк, а после подписания документов вы останетесь ни с чем.

Если уж вопрос зашел о безопасности, стоит отметить реальную сохранность здоровья. Строительство современных домов проводится в соответствии со строгим соблюдением норм безопасности и СНиП. Защита от пожаров, камеры видеонаблюдения, сигнализационные устройства – все это также гарантирует полноценную безопасность.

 

Дома будущего в Одессе от СК «Будова»

Если вы определились с выбором и хотите купить новую квартиру в Украине, настоятельно рекомендуем ознакомиться с проектами строительной компании «Будова». Это уникальные жилищные комплексы, оборудованные всеми необходимыми элементами для комфортабельного проживания. Наиболее популярный и удачный ЖК застройщика – Скай Сити Плюс. Жилой комплекс сдался в эксплуатацию относительно недавно, но сотни одесситов уже присмотрели для себя уютные апартаменты.

Скай Сити Плюс может похвастаться большим перечнем преимуществ, среди которых:

  1. Здоровый микроклимат. Благодаря особой системе воздушной рекуперации сквозняк и жара отсутствуют вовсе. Вы почувствуете оптимальную температуру в квартире.

  2. Полное контролирование инженерных систем. Приложение для смартфонов позволяет оплачивать коммунальные услуги всего в несколько кликов.

  3. Экологическая чистота. Чтобы производить горячую воду, применяются солнечные батареи, установленные в здании. Это абсолютно безопасно для вас и природы.

  4. Развитая инфраструктура. Все необходимые объекты находятся в шаговой доступности от ЖК: торговые центры, автобусные остановки, культурные, медицинские учреждения.

  5. Круглосуточная охрана. Частное охранное предприятие дежурит круглосуточно, на парковках и у подъездов установлены камеры видеонаблюдения.

  6. Большой выбор квартир. В жилищном комплексе вы найдете жилье различной площади: от скромных квартир площадью от 33 кв. м. до крупных апартаментов до 99 метров.

  7. Первый этаж оборудован апартаментами для людей с ограниченными возможностями, что делает строительную компанию «Будова» более лояльной организацией.

Узнать подробнее о жилом комплексе и посмотреть другие проекты вы можете по ссылке https://budova.ua/sales/.

Новостройка будущего в Украине – большая радость для каждой семьи. Приобретайте квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь дружелюбными соседями и спокойной атмосферой!

 

Немного о строительной компании

За годы работы застройщик завоевал доверие покупателей, получил положительную репутацию и отзывы от клиентов. За это время СК «Будова» реализовала более 45 проектов различного уровня, общей площадью свыше 400 000 квадратных метров. Еще 9 объектов находятся на стадии разработки, уже совсем скоро они будут ждать своих хозяев.

От аналогичных компаний данную организацию отличает ряд преимуществ:

  • более 2 000 работающих сотрудников;

  • высокое качество каждого проекта;

  • передовые технологии строительства;

  • удобные способы приобретения жилья;

  • лояльный подход к каждому клиенту.

Если вас заинтересовали квартиры будущего в Украине, советуем перейти на официальный сайт компании https://budova.ua и ознакомиться с актуальными предложениями и лучшими жилыми комплексами. Надеемся, статья была интересной, и вы сделали выбор в пользу новостроек.