H845-G5se_350[1]Одним из телефонов представляющих реальный интерес для современного общества может являться LG G5 SE от компании LG. Данная модель обладает отличительными чертами, которые как значительно выделяют его среди других смартфонов, так и помогают ему конкурировать с ними.

Дизайн телефона в очередной раз был переработан, и на этот раз смартфон стал выглядеть менее ярко, но более спокойно. Передняя панель имеет изогнутое стекло в верхней части корпуса, а задняя наделена двумя камерами. К тому же на задней части расположен сканер отпечатков пальцев. Интересно то, что на задней панели находится система модулей, которые можно менять, а сам корпус выполнен из металла.

К слову, посмотреть различные модели мобильных телефонов можно в магазине smart-shop.ua — http://www.smart-shop.ua/. Давайте подробней рассмотрим эту модель.

Экран.

Хорошо реализован в данном устройстве экран, имеющий разрешение 2560×1440 и диагональ 5.3 дюйма. Экран является достаточно ярким, а качество изображения – одна из сильных сторон телефона и позволит с удовольствием читать. Данный экран имеет защитное стекло Gorilla Glass 4, что в большой степени оберегает данный телефон от разбития экрана, а незначительный отпечатки и царапины можно легко убрать.

Камера.

Очень необычно была сделана камера. В целом телефон имеет три камеры. Две камеры на задней панели и одну на передней. Одна камера имеет 16 Мп и наделена лазерной фокусировкой. Данная камера может сделать действительно отличные снимки, качество которых можно сравнить с фотографиями, сделанными на других флагманах. Вторая камера на задней панели имеет 8 Мп. При этом, отличительная особенность данной камеры в том, что камера позволяет делать снимки большего формата, нежели первая камера. Таким образом, вторая камера охватывает больше пространства на снимке, но при этом, конечно имеет меньшее качество фотографий.

Разрешение передней камеры также равно 8 Мп. Данная камера не отличается какими-либо преимуществами: она делает не слишком плохие снимки днем, но при этом снимки ночью имеет довольно низкое качество.

Производительность.

Данное устройство может быть менее производительным, нежели другие современные флагманы, но это различие будет не слишком большим. При этом автономность устройства также не слишком велика, смартфон имеет аккумулятор на 2800 мАч, и его работа длится примерно день, что не является хорошим показателем.

Модули.

Самой интересной особенностью являются сменные модули. То есть, пользователь может изменить само устройство телефона и добавить какие-то свои элементы.