холодильники минскМы занимаемся ремонтом холодильников в Минске на протяжении длительного срока, и за это время наработали хорошую клиентскую базу и получили незаменимый положительный опыт. Высокий профессионализм сотрудников позволяет проводить ремонтные работы по починке холодильников качественно и в короткие сроки, надежно защищая ваш холодильник от новых поломок и дальнейшего износа деталей. Мы вместе с вами выбираем удобное вам время встречи и приезжаем без опозданий в строго оговоренный час.

Специалист четко выполняет свою работу, в которой использует качественное современное оборудование и применяет полученные временем обширные знания. Мы выезжаем в любой район города Минска, также возможен выезд в пригород – Минский район и даже область. У нас установлены всегда низкие цены, но, помимо этого, часто действуют разного рода скидки и акции. После произведения ремонта вы получаете кассовый чек об оплате услуги, гарантию качества на длительный срок, и главное, исправный холодильник.

Если вы остались довольны работой нашего сервисного центра, либо у вас имеются замечания или пожелания, вы всегда можете их высказать в устной и письменной форме, а также оставить свой отзыв на нашем сайте. Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и стремимся изменить качество сервиса в лучшую сторону. Если что-то мы упустили и чего-то не хватает в нашей работе – внесите свое предложение менеджерам, и они в свою очередь предоставят вам скидку на услуги по ремонту холодильников Индезит в Минске.

Наше преимущество заключается в том, что мы ремонтируем холодильное оборудование всех производителей, отечественных и импортных, любых марок и фирм. В наших умелых руках ремонту поддаются даже те холодильники, которые практически вышли из срока своей эксплуатации. Все оборудование, благодаря которому производится любой ремонт, новейшее, современное, прошедшее необходимую сертификацию.

Наши сотрудники серьезно относятся к делу, они тактичны, вежливы и оперативны. При необходимости мы приедем к вам в течение часа, в любом случае, выезд произведем в день вызова или любой другой, удобный вам.

Все виды ремонтных работ сопровождаются гарантийным обслуживанием, но мы уверены в том, что оно вам не пригодится, так как наши специалисты делают свое дело, опираясь на многолетние навыки. Мы работаем без выходных, оставить заявку на ремонт холодильника в Минске можно в любое время суток через наш сайт или по телефонам менеджеров.