Ремонт ноутбука

Мобильность – главное преимущество этих нетбуков, ультрабуков, ноутбуков – одновременно и их недостаток.

О нас

Произведем качественный и недорогой срочный ремонт ноутбуков в сервисном центре любой сложности. Не имеет значение ни характер повреждения, ни производитель и модель устройства, ни срок. Ведь наша команда вот уже который год завоевывает и сохраняет доверие клиентов в столице Украины.

Конструктивные особенности портативных компьютеров часто приводят к поломкам, устранить которые поможем мы – компания RNS.

Наши преимущества

  • Возврат деньги, если качество услуг не устроило;
  • Качественный сервис по цене в два раза ниже, чем предлагают известные компании;
  • Возможность починить ПК без переплат за срочность, вызов мастера на дом, диагностику;
  • Качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание;

Основные причины поломки портативных пк

Профессиональный ремонт ноутбуков на дому и на территории мастерской проводится чаще. Переносные устройства чаще, повреждается чувствительный IPS дисплей. Требуется его замена. Так же во время падения или от тряски во время работы страдает винчестер. Если считывающая головка в корпусе HDD поцарапает «блин», на котором хранится информация или сместится , устройство не сможет функционировать. Стоит заменить его на SSD.

Стремясь создать самый тонкий ноутбук, производители ставят на мощные процессоры вентиляторы с низким числом оборотов. Они не дают достаточный приток воздуха «из коробки». А когда радиаторы забьются пылью, комплектующие «задохнуться» в компактном корпусе. Это приведет к появлению синих экранов смерти, снижению производительности. Поэтому важно производить регулярную чистку от пыли, чтобы не было более серьезных проблем – появления графических артефактов и в дальнейшем отвала графического и центрального процессора. Особенно это актуально для игровых компьютеров, в которых система охлаждения лучше, но тепловыделение выше.

Какие услуги мы предоставляем

Если возникла одна из этих поломок, обращайтесь в RNS. Мы производим ремонт ноутбуков в Киевелюбых видов и сложности, а именно:

  • Производим тщательную диагностику устройств;
  • Чистим от пыли систему охлаждения;
  • Меняем поврежденный дисплей и устанавливаем SSD;
  • Ремонтируем видеокарту;
  • Устраняем повреждения на корпусе;
  • Устанавливаем операционную систему;

Прейскурант на услуги в сервисном центре RNS

Узнать, сколько стоит выезд мастера-профессионала, или ремонт в сервисном центре можно по телефону либо, написав на e-mail. Это намного проще, ведь цена зависит от характера поломки. Но, так или иначе, здесь она приятно порадует клиентов.